Найди значение выражения 5 х + 2 х-98 если х=35

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:00
    0
    5*35+2*35-98=175+70-98=127
  2. 22 февраля, 06:07
    0
    5*35+2*35-98=175+70-98=245-98=147