6 х^4-35 х^3+62 х^2-35 х+6=0 по подробней

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:05
    0
    одз х пренадлежит от - бескон. до + бескон. решение методом разложения на множители6 х^4-35x^3+62x^2-35x+6 = (x-3) (x-2) (2x-1) (3x-1) x-3=0 x=3x-2=0 x=22x-1=0 x=1/23x-1=0 x=1/3 ответ: x=3 x=2 x=1/2 x=1/3