8,5 умножить m, если m = 80

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:49
    0
    8,5*m=8,5*80=680, т. к. m = 80

    думаю, что так
  2. 18 января, 15:51
    0
    8,5 m, при m=80

    8,5*80 = 680