Магазин продал 456 коробок с пазлами на 234 пазлах были стариные картины на 123 пейзажи а остальные пазлы иллюстрации к сказкам сколько сказочных пазлов было продано?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:50
    0
    456 - 234 - 123 = 99 сказочных пазлов было продано
  2. 3 апреля, 01:07
    0
    456 - (234+123) = 99 (п.). Или. 456-234-123=99 (п.). Ответ: 99 сказочных пазлов было продано