Решите рациональным способом 821 a + 532+79 a + 429 a если а = 27

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:35
    0
    821a+532+79a+429a = (821a+79a+429a) + 532=1329a+532

    1329*27+532=35883+532=36415