Длина шторы 4 метра. на сколько сантиметров ее надо укоротить если длина тюли 3 м 20 см

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:54
    0
    1) 400 см-320 см=80 (см)

    Ответ: на 80 см надо укоротить штору
  2. 28 февраля, 15:08
    0
    1 м = 100 см

    3 * 100 = 300 см

    4 * 100 = 400 см

    300+20 = 320 см

    400 - 320 = 60 см

    Ответ: на 60 сантиметров нужно укоротить штору.