Юля купила два альбома и пять тетрадей сколько стоит всяпокупка если тетрадь стоит 10 рублей а альбом втрое дороже

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:52
    0
    5*10=50 руб стоят 5 тетрадей

    10*3=30 руб стоит 1 альбом

    30*2=60 руб оба альбома

    60+50=110 руб вся покупка