Получите число 24 используя цифры 1,3,4,6 по одному разу а так же операции сложить, умножить, разделить (или знак дроби), вычесть и скобки

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:07
    0
    6 : (1-3/4) = 6 : 1/4=6*4=24