Представить данную дробь в виде дроби со знаменателем 15: 1) 2/3; 2) 8/60.

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:29
    0
    2/3 = 10 / 15

    8 / 60 = 2/15
  2. 25 июля, 06:11
    0
    1) 2/3=10/15

    2) 8/60=2/15