Найди закономерность и продолжи ряд 643,532,421

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:00
    0
    643-111=532-111=421-111=310-111=199
  2. 5 марта, 03:33
    0
    Арифметическая прогрессия, вычетается 111, т. е дальше будет 310, 193, 88. дальше отрицательные