Помогите решить уравнение 4x+2 * (40-x) = 100

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:36
    0
    4x+2 * (40-x) = 100

    4x+80-2x=100

    4x-2x=100-80

    2x=20

    x=20/2

    x=10