У = 12 - (5*у) чему равен у

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:28
    0
    У=12-5 у

    у+5 у=12

    6 у=12

    у=12/6

    у=2
  2. 1 января, 17:52
    0
    Y=12-5y

    6y=12

    y=2

    Ответ: 2