Найдите значение выражения 500-2*6 в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:03
    0
    а) 500-2*6³=500-2*216=500-432=68

    б) (113-108) ³=5³=125

    в) 79+11²=79+121=200

    г) (3*8) : 4²=24:16=1,5