Задать вопрос
12 июня, 21:11

Как на 100 рублей купить 100 фруктов, если яблоко стоит 3 рубля, апельсин-5 рублей, а слива 1 рубль за 10 штук.

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:36
    0
    70 слив 10 яблок и 8 апельсинов
  2. 12 июня, 23:54
    0
    Легко купи за 10 рублей 100 фруктов (100 слив)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как на 100 рублей купить 100 фруктов, если яблоко стоит 3 рубля, апельсин-5 рублей, а слива 1 рубль за 10 штук. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Решите скока всего у Даши будет рублей 1 копеек - 30 штук 5 копеек - 18 штук 10 копеек - 62 штук 50 копеек - 22 штук 1 рубль - 5 штук 2 рубля - 2 штуки 5 рублей 1 штука 10 рублей - 1 штук сколько всего рублей Помогите решить сколько всего будет
Ответы (1)
В классе 24 ученика. Антонов поручили купить каждому ученику по 2 ручки стоит они по 5 рублей за штук, по 2 карандаша цена 3 рублей штук, по 3 тетради в линию 12 рубль стоит штук, И по 3 тетради в клетку стоит они 14 рублей за штук.
Ответы (1)
Маша взяла у мамы 25 рублей и у папы 25 рублей она потратила 45 рублей у неё осталось 5 рублей она заняла подруге 3 рубля и у неё осталось 2 рубля она отдала маме 1 рубль и папе 1 рубль и осталась должна 48 рублей ей подруга отдала 3 рубля 48+3=
Ответы (2)
Слива яблоко и груйпфрут вместе весят 520 грамм, слива весит в пять раз меньше чем яблоко грейпфрут весит на 280 грамм больше чем слива и яблоко вместь. сколько весит каждый фрукт?
Ответы (1)
Помогите решить 8 задач. 1) Бабушка купила 4 м шелка по 9 рублей и 3 м ситца. За всю покупку она заплатила 54 рубля. Сколько стоит метр ситца? 2) У Миши 13 рублей, а у Оли-14 рублей.
Ответы (2)