Пример - 5,7 + 3 целых две пятых - 7 целых одна вторая=?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:50
    0
    -5,7+3,4-7,5=-9,8

    1) - 5,7+3,4 = - (5,7-3,4) = - 2,3

    2) - 2,3-7,5=-9,8

    Ответ:-9,8