На городской ёлке светятса 234 шарика, это на 58 шариков больше, чем на школьной ёлке. Сколько шариков на школьной ёлке?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:38
    0
    243-58=176 шариков на школьной елке
  2. 29 января, 00:09
    0
    Решение: 234-58=176 (ш) - на школьной ёлке

    Ответ: 176 шариков