Периметр квадрата равен периметр равностороннего треугольника длина стороны квадрата равна 6 сантиметров Какова длина стороны треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:04
    0
    6*4=24 - периметр квадрата

    24/3=8 (ну 3 стороны же у треугольника)

    ответ: длинна стороны треугольника 8 см