Сколько будет 1,4 умножить на 10

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:29
    0
    1,4*10=14 просто передвигаем запятую вправо
  2. 25 мая, 07:46
    0
    10,4

    Ведь если 1 умножить на любое число получается такое же число, значит, нужно просто 1*10=10 и ещё 4 мм значит:

    1,4*10=10,4