Число 71 отличается на 8 от числа и от числа

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:59
    0
    1) 71 + 8 = 79

    2) 71 - 8 = 63

    Ответ: Число 71 отличается на 8 единиц от числа 79 и от числа 63.
  2. 6 марта, 15:05
    0
    1) 71+8=79

    2) 71-8=63

    ответ 79 63