Разложите на множетили 216-у³

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:29
    0
    216-y³=6³-y³ = (6-y) (36+6y+y²)
  2. 17 августа, 05:17
    0
    Y*y*y-265=265 y в кубе