Из 100 килограммов винограда получают 25 килограммов изюма Сколько килограммов винограда понадобится для того чтобы получить 450 килограммов изюма

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:02
    -1
    100/25=4 - столько килограмм винограда уходит на килограмм изюма

    Поэтому 450*4=1800

    Ответ: 1800 килограмм.
  2. 18 мая, 09:56
    +1
    25/100=450/х 25 х=45000 x=1800 За х брала количество винограда в кг на 450 кг изюма