Выполни вычесления 37319+596568:67*23-73654

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:00
    0
    37319+596568:67*23-73654=94803

    1) 596568:67=8904

    2) 8904*23=204792

    3) 37319+204792=242111

    4) 168457-73654=94803
  2. 28 января, 12:38
    0
    Ответ: 143.949 ...