2x+3=9 это второй 25-x=12 это третий 8-5x=12 это чётвёртый 6:3x=0

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:05
    0
    2 х + 3 = 9 25 - х = 12 6 : 3 х = 0

    2 х = 9 - 3 х = 25 - 12 3 х = 6

    2 х = 6 х = 13 х = 6 : 3

    х = 6 : 2 25 - 13 = 12 х = 2

    х = 3 6 : 3 * 2 = 0

    2 * 3 + 3 = 9
  2. 13 октября, 17:19
    0
    2 х+3=9

    2 х=9-3

    2 х=6

    Х=6/2

    Х=3