8 т-3 ц = ... + 2300 кг ... - 6900 кг = ... кг

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 13:08
    0
    8 т-3 ц=7 т7 ц+2300 кг=10 т-6900 кг=3100 кг