Выполни кратное сравнение 5 минутного временного промежутка с 10-,15-,20-,25-минутными временными промежутками

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:59
    0
    7/20=21/60 - это 21 минута

    11/30=22/60 - это 22 минуты

    21 меньше 22

    3/5=36/60 - 36 минут

    2/3=40/60 - 40 минут

    36 меньше 40

    5/12=30/60 - 30 минут

    8/15=32/60 32 минуты

    30 меньше 32