Помогите решить - 2sin 5 x=1

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:53
    0
    -2sin 5 x=1; sin 5x = - 1/2; 5x = (-1) ^n * п/6 + п*n; x = (-1) ^n * п/30 * п * n/5. (п - пи).