В школу завезли 24 тонны угля за зиму израсходовали семь восьмых. сколько тонн угля осталось

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:58
    0
    24/8 = 3, 3*7=21

    24-21=3 тонны осталось
  2. 25 октября, 05:44
    0
    24 * 7/8 = 21

    24 - 21 = 3