4 и 4 и 4 и 4 чтоб получилось 17

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:08
    0
    4*4+4:4=16+1=17

    ...
  2. 1 января, 16:21
    0
    4 и4 и4 и4=17

    (4*4) + (4/4) = 16+1=17