Оля задумала число умножила его 7 вычла 15 прибавила 8 и получила 17. на сколько больше или меньше число чем 17 какое число задумала Оля

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:11
    0
    17-8=9, 9+15=24, 24:7=3,5. 17 больше 3,5 на 13.5
  2. 13 ноября, 05:26
    0
    1) 17-8+15:7 = 11.1428571