7/12 + 4/15; 9/10 + 7/15; 21/100 + 3/10.

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:13
    0
    7/12 + 4/15=35/60+16/60=51/60

    9/10 + 7/15=27/30+14/30=41/30

    21/100+3/10=21/100+30/100=51/100
  2. 20 февраля, 15:08
    0
    напиши нармально я сделаю