Найдите значение выражения x-y, если:

1) x=18,5; y=-22,5

2) x=-3,4; y=2,46

3) x=-9,87; y=-4,89

4) x=-61,75; y=42,45

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:53
    0
    1) 18,5-22,5=-4

    2) - 3,4-2,46=-5,86

    3) - 9,87-4,89=-14,76

    4) - 61,75-42,45=-19,3