В магазин привезли 250 корбок в каждой коробке по 54 пачке печенья. какова масса всего печенья если масса одной почки 150 г. условие

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 08:18
    0
    Было-250 кор

    1 кор-54 пач

    1 пач-150 гр

    1 кор-? кг

    общ. вес-? кг

    54*150=8100 гр-1 кор

    250*8100=2025000 гр=2025 кг-общ вес
  2. 23 декабря, 08:37
    0
    Было 250 коробок

    1 коробка 54 пачки

    1 пачка - 150 грамм

    150*54 = ... Лень решать - в одной коробке

    ... * 250 = ... - всего

    Ответ : ...