Используя числа 7,3,4, запиши четыре верных равенства

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:06
    0
    4+3=7

    7-3=4

    7-4=3

    3+4=7
  2. 21 октября, 13:04
    0
    4+3=7

    7-3=4

    7-4=3

    3+4=7