Вычесли квадрат числа 1 целая1/2,4 целых1/9,6 целых 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:16
    0
    (1 1/2) ² = (3/2) ²=9/4=2 1/4

    (4 1/9) ² = (37/9) ²=1369/81=16 73/81

    (6 2/3) ² = (20/3) ²=400/9=44 4/9