Площадь треугольника 36 см а длинна одной 9 см вычислить перипетии этого прямоуголника

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:50
    0
    36:9=4 (см) - ширина

    (9+4) * 2 = 26 (см) - Периметр