Вычислить производную у=8/∜x-6/∛x

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:31
    0
    Y=8/корень (x) - 6/корень (x) y' = (8*x^ (-1/2) - 6*x ^ (-1/2)) ' y'=-4/корень (x) ^3+3/корень (x) ^3