Какое число нужно вычесть501502, чтобы получилось 3217

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:56
    0
    501502-3217=498285

    501502-498285=3217
  2. 14 декабря, 13:09
    0
    501502-3217=46885

    от уменьшаемого надо вычесть разность