Реши уравнение 450-х=60*7; 480:х=100:10

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:02
    0
    450-х=60*7

    х=450 - (60*7)

    х=450-420

    х=30

    480:х=100:10

    х=480: (100:10)

    х=480:10

    х=48