Найдите произведение:

е) 0,01*100=?

ж) 0,7*0,001=?

з) 100*0,09=?

и) 0,3*0,3*0,3=?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:07
    0
    Е) 1

    ж) 0,0007

    з) 9

    и) 0,027
  2. 26 октября, 15:22
    0
    Е) 0,01*100=1

    ж) 0,7*0,001 = 0,0007

    з) 100*0,09=9

    и) 0,3*0,3*0,3=0,027