Замени числа суммой разрядных слагаемых 263301 7300162

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:55
    0
    263331=200000+60000+3000+300+30+1. 7300162=7000000+300000+100+60+2
  2. 26 октября, 18:35
    0
    Первое 200000+60000+3000+300+1 в второе 7000000+300000+100+60+2 все