3x+2+x+5 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:02
    0
    3 х+2+х+5 = (3 х+х) + (2+5) = 4 х+7
  2. 15 мая, 23:02
    0
    3x+2+x+5=4 х+7 Ответ: 4 х+7