Вычисли удобным способам 32+84+68+316, (563+389) - 89 = 841 - (75+741) =

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:40
    +1
    32+68+316+84 = (389-89) + 563 = (841-741) + 75=