Поле образовано двумя квадратами, расположенными так, как показано на чертеже. первый квадрат имеет 40 м, а второй 20 м. чему равна площадь роля? Чему равна длина забора?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:17
    0
    1) 40*40=1600 (м2) - S первого квадрата

    2) 20*20=400 (м2) - S второго квадрата

    3) 1600+400=2000 (м2) - площадь поля

    Длинну забора можно найти только с фото.