Площадь прямоугольника 72 см в квадрате найди чему равна площадь а) 3/8 прямоугольника б) 7/9 прям в) 5/18 прям

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:07
    0
    А) 72 * (3/8) = 27 см^2; б) 72 * (7/9) = 56 см^2; в) 72 * (5/18) = 20 см^2.