Y-43/100=5; 3x-5/15=3/5 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:53
    0
    1) у-43/100=5

    у-0,43=5

    у=5+0,43

    у=5.43

    2) 3 х-5/15=3/5

    3 х=5/15+9/15

    3 х=14/15

    х=14/15 / 3

    х=14/5=0.28