В трамвае ехали около 30 человек на остановке вышло в двое больше человек чем зашло после чего в трамвае стало 25 человек. сколько человек вышло

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:44
    0
    1) 30-10=20

    2) 25-20=5 чел вошло

    3) 5*2=10 человек вышло

    Ответ: из трамвая вышло 10 человек
  2. 27 декабря, 13:13
    0
    Из трамвая вышло 10 человек

    30-10=20

    25-20=5 чел вошло

    5*2=10 человек вышло

    из трамвая вышло 10 человек