Найдите значение выражения 3 целых пять 16 плюс одна четвертая и минус две целых одна шестнадцатая

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:42
    0
    3 (5/16) + 1/4-2 (1/16) = 3 (9/16) - 2 (1/16) = 1 (8/16) = 1 (1/2)