2% числа 50 равно: 1) 10; 2) 25; 3) 1; 3) 100; 5) 4

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:56
    0
    Пропорция

    50 / 100% = х/2%

    = 100/100% = 1
  2. 6 августа, 10:52
    0
    2% от 50: 50*2% = 50*0.02 = 1