В1/5 ч. содержится минут

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:43
    0
    60:5*1=12*1=12

    ответ: 1/5 часа=12 минут
  2. 23 ноября, 01:19
    0
    60 минут - это 1 час, а значит, что надо разделить на 5, то есть 60 / 5 = 12 минут!