Сколько будет 40% от 13800?

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:24
    0
    13800/100=138 это 1%

    138*40=5520 это 40%
  2. 20 ноября, 05:37
    0
    40% это 0.4

    0.4 от 138000

    13800*0.4=5520